это не изучено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » это не изучено » Новый форум » анекдоты из жизни


анекдоты из жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Вот тебе, сынок, серебряная ложечка! Положишь в чай-все микробы и погибнут!                                                                                                                                                                    -А что, мне потом пить чай с дохлыми микробами?!                                                                                                                                                                                                                       *******                                                                                                                                                                                                                                                                                          Естественный отбор- это изъятие денег у мужа после получки.

0

2

Он: И за что я тебя люблю?                                                                                                                                                                                                                                                           Она: За красоту мою неземную!                                                                                                                                                                                                                                                       Он: То-то я и смотрю, гуманоид какой-то                                                                                                                                                                                                                                         ******************************                                                                                                                                                                                                                                               У театрального гардероба жена-мужу: -Идиот! Ты сошел с ума. Гардеробщику на чай дал 100 рублей! -Да, но ты посмотри, какую шубу он мне дал.

0

3

Муж: -Дорогая, хочешь, я достану тебе звезду с неба?                                                                                                                                                                                                               -Никаких звезд! Сегодня ты сидишь дома!

0

4

В ГИБДД: -Вы в нетрезвом состоянии совершили наезд на человека,сбили женщину! -Товарищ капитан, а в трезвом виде я бы и не смог, честное слово, все-таки жена!

0


Вы здесь » это не изучено » Новый форум » анекдоты из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно